На правой руке бородавки уже несколько лет, слитные и отдельные

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВИТИЛИГО! С 16 лет. Но бородавки появились лет 6 назад
Здравствуйте доктор! Уже несколько лет на на правой руке появилось несколько "бородавок". В начале не придовал им значения, но со временем, они редко добавлялись. Как-то давно я сходил к дерматологу, он сказал что это бородавки, назначил какие-то капли жгучие, но они не помогли. Через пару лет сходил к другому дерматологу, и тот сказал что можно лазером, но типа есть риск, что бородавки могут как-то от этого возбудится и их может стать ещё больше. И я закрыл этот вопрос) но вот сейчас снова возвращаюсь к нему, и нуждаюсь в вашем совете. Что это и что с этим делать? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-08 16:00
Добрый день, повторите снимок в лучшем качестве, при хорошем равномерном освещении.