На носу появилось красное пятно

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, 3 недели назад на носу появилось красное пятно, не болит, не чешится, но немного шероховатое. Прикладывала мазь левомеколь. Слезла сверху корочка, но само пятно так и осталось. Подскажите пожалуйста что это может быть, чем мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-04 02:03
Добрый день.

Это эрозия.

Наружно мазь Гиоксизон утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Олеся 2021-06-05 22:29
Подскажите пожалуйста, чем она могла быть спровоцированна? Чтобы не допустить её дальнейшего увеличения
Олеся 2021-06-05 22:56
Пятно не мокнущее, сухое, слегка широховатое. И немного увеличилось в размере!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-05 23:16
Микротравма Вероятнее всего.