На ногах прыщи с жидкостью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
на ногах в области подъёма образовались вот такие прыщи, внутри жидкость. Чешутся ужасно. Сначала думала комары покусали и мазала как от укуса комаров, о сейчас смотрю, что никакие это не укусы комара. Подскажите что это может быть, а то из*-за этого карантина невозможно записаться на прием к дерматологу. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-04 23:43
Здравствуйте!

Контактно - аллергический дерматит

Мазь тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб Зодак экспресс - 1 Таб вечером до 10 дней

Не трите /не рассчесывайте /х б к коже /минимум мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото!