Прыщи на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недели три назад начала чесатся нога, я подумала что укусил комар, так сильно часалось что сейчас у меня образовалась большая рана, не знаю как вылечить. Но это еще не все, теперь на ногах выскакивают прыщи и чещутся сильно. Как комарииные укусы но комаров нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 22:11
Добрый день
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и иак 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 но без Фукарцин