На назначенные препараты разжижающие кровь открылось кровотечени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Операция и химия терапия по онкологии женских орг., заболевания эндокринной системы с операцией, желудочные хронические.
Здравствуйте, моей маме 56 лет перед новым годом была сделана операция на сердце, у нее густая кровь и наличие тромба, ей назначили при выписке препараты разжижающие кровь, но на эти препараты у нее дома открылось кровотечение из разных мест: нос уши и т. д. она бросила пить назначенные препараты, она живет в сельской местности красноярского края далеко от специалистов, на прием в краевую больницу ей только в феврале, а районные врачи ничем помогать и консультировать не хотят, подскажите что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните какие препараты и дозы принимала ваша мама? Какой точный диагноз? Какую именно операцию делали?