На ладони болячка, типа мазоли

Спрашивает: Павел Гриценко
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на ладони появилась какая-то болячка, типа мазоли. У меня была подобная на большом пальце, я не придавал этому значения и она сама прошла.
Прошу посмотреть изображение, думаю вы сможете мне объяснить что это, и как от этого избавиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-21 12:09
Добрый день
Добавьте более качественное фото. Это образование плотное? За сколько оно появилось?