На коже появились два пятна

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Такая проблема, появились красные пятна на животе и в паховой области. Сегодня только был на приеме у дерматолога их не было, появились к вечеру . На ощупь имеют возвышенность над кожей не чешутся. Вчера прижег вуракоцидом 2 папилломы на теле, могло ли это вызвать аллергию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 09:50
По снимку - укус насекомого.
Руслан 2020-07-02 19:07
Не кто меня в эти места меня не кусал. Уже прошло 4 -5 дней они уменьшились в размере но не прошли чуть потемнели. Сами не чешутся и не болят. Над кожей они выше и проводя пальцем чувствуется бугорок. Сегодня провёл пальцем вышла какая то прозрачная жидкость с поверхности. Уж извините за назойливость, просто понять не могу, что за проблемы у меня последнее время с кожей и это не дает мне покоя (
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-08 17:10
Мое мнение прежнее, но в любом случае сейчас вы можете воспользоваться кремом акридерм гк дважды в день тонким слоем.