На коже пениса появилось темносерое пятно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня увидел на коже члена темносерое пятно. Сначала подумал может испачкал чем-нибудь. Да нет. Не отмывается. Пью бесептол и фумагин. Так как в моче на флору. Обнаружили бактерию серратиа. Сначала от бисептола мошонка покраснела и чесаться началась. А вчера ещё препарат фуразин начал принимать. Так и пятно темносерое на коже члена появилось. Может это гангрена какая?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-28 12:17
Здравствуйте !
Может быть аллергическая реакция на антибиотики - фиксированная эритема.