На коже образование

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, заметила на коже стопы образование, 2 мм, чуть выпуклое, не чешется. Не проходит около недели. Посмотрите, пожалуйста, не подозрительно ли оно? Каких-то травм не было в этой области. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Марина. Фото не очень чёткое, это может быть невус. Лучше обратиться к дерматологу для дерматоскопии
Платная консультация
Марина 2021-11-27 13:35
Добрый день. Внутри красная точка. Это не может быть началом ангиосаркомы, например? Спасибо.
Марина 2021-12-15 18:17
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, на пальце руки появилось уплотнение, овальное, чуть возвышающееся над кожей, не болит, цвета кожи, около 3 мм. Что это может быть?
Никаких повреждений, травм я не помню. Спасибо.
Марина 2021-12-15 18:19
Ещё фото
Марина 2021-12-15 18:20
Так может выглядеть бородавка, папиллома