На икре ноги красное пятно

Спрашивает: Мария Владимировна Яранова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось маленькое круглое пятно на икре ноги, сейчас оно увеличилось, примерно 8 см. Не болит, не чешется, не шелушится. Лекарства никакие не принимаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-01 11:04
Добрый день, при надавливании - меняет цвет? Бледнеет?
Мария 2021-02-01 11:27
Добрый день, да, при надавливании становится немного бледнее.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-02 16:12
Сдайте соскоб на паразитарный грибок, необходимо в первую очередь думать про грибковую инфекцию.