На что это похоже?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три дня назад появилось на локтях, чешется и на коленях тоже самое появляется. Нахожусь на двадцать первой недели беременности. Никогда подобного не было. И вообще не могу понять что это. Что это может быть? Опасно ли это для плода?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-26 14:32
Здравствуйте!
Добавьте более четкие качественные фото сыпи на локтях и коленях при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.