Мягкая припухлость в районе голени
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в районе голени, чуть выше лодыжки появилась мягкая припухлость. Она меня никак не беспокоит, то есть нет ни боли, ни зуда, но я заметила, что эта область немного опухла. Скажите, стоит ли мне переживать по этому поводу?
Заранее спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Стоит уточнить причину припухлости путем очного осмотра ортопеда или хирурга.