Мягкая припухлость в районе голени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в районе голени, чуть выше лодыжки появилась мягкая припухлость. Она меня никак не беспокоит, то есть нет ни боли, ни зуда, но я заметила, что эта область немного опухла. Скажите, стоит ли мне переживать по этому поводу?
Заранее спасибо
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-04 14:42
Стоит уточнить причину припухлости путем очного осмотра ортопеда или хирурга.