Мужская проблема

Спрашивает: загир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема когда я кончаю у меня появляется боль в заднем проходе а до этого была просто боль когда я кончал вы не могли бы мне помочь, и еще я быстро кончаю минуты две и все головные боли частые
нет желание занематся сексом
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-15 10:13
Эо могут быть симптомы простатита или везикулита. Рекомендую сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполниь УЗИ простаты и посетить андролога(уролога)