Мучительный кашель и белые сопли в носоглотке

Спрашивает: Ксения Евдокимова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ставят с детства хранический бронзит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Более полугода меня беспокоят сопли в носоглотке, белого цвета, была у ЛОРа сказал ринит и больше ничего, я думаю что это аллергическое. Недавно узнала что забеременела и начала пить фоливую кислоту после чего у меня начался кашель (с детства ставят хранический бронхит) кашель сухой, после я решила два дня не пить фоливую кислоту и стало лучше, но мой гениколог сказал возобновить прием этих витаминов и у меня в этот же вечер опять обострился кашель и сопли, вчера ночью вообще вся носоглотка отекла и был жуткий кашель. Записалась на прием к аллергологу но он только через неделю, скажите чем мне снять это жуткий кашель, просто от этого кашля у меня очень сильный тонус матки, боюсь за малыша, срок ещё совсем маленький 7 акушерских недель. Подскадиье что делать мне
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-30 11:34
Необходимо, чтобы Вас послушал терапевт, т. е. аускультацию легких- есть ли хрипы, какое дыхание? Виброцил в нос