МРТ шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Узловая щитовидная железа, гепеториоз, тонзиллит, дихлофоса кишечника
Здравствуйте, Сделали МРТ что можно делать с таким диагнозом?. Спина болит уже много лет впервые от удара шкафа шеи. По заключению МРТ ничего не понимаю. Что теперь делать и как лечить? Очень прошу подсказать мне лечение
Теги: мрт позвоночника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-19 20:36
Сейчас можете принимать сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день; мовалис по 7,5 мг, 2 раза, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней. Принимать при отсутствии аллергии.
Яся 2019-05-19 20:44
Атакое лечение мне назначили ещё лет 5 назад эффекта ноль. Чем можно заменить сирдалуд мне от него плохо.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-19 21:32
Мидокалм 150 мг, 3 раза в день. Или баклофен 5 мг, 3 раза в день