МРТ при неврите

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 недели назад начался неврит лицевого нерва. Врачь сказал так как я беременна МРТ не делать.
А я очень переживаю, так как при такой болезни его всегда делают обязательно. Лечусь дома.
Хотела спросить обязательно ли нужно Мрт если я его делала 7 месяцев назад.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-03 21:47
Здравствуйте.

МРТ  головного мозга не является обязательным исследованием при неврите лицевого нерва.
Надежда 2022-06-03 21:56
Спасибо большое за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-06 13:38
Будьте здоровы!