Мрт плечевого сустава

Спрашивает: Асан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я зделал мрт плеча. Не могли бы вы более понятно объяснить что у меня с ним серьезно. Я год назад получил травму на борьбе и как следует не лечил. Мрт была моя инициатива врачи только на рентген направляли.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-26 19:42
Имеется очаг ненормальной костной структуры в головке плечевой кости, что требует уточнения диагноза путем выполнения компьютерной томографии.
Асан 2018-09-27 16:29
Мне поставили диагноз кистовидная перестройка головки плечевого сустава. Назначили артроскопию. Это излечимо? И смогу ли я вернуться к тренировкам? Хотя бы любительски?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-02 16:52
Артроскопия с дальнейшей реабилитацией и является методом излечения в подобной ситуации