Мпьтоьлтьл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте у меня задержка 24 дня один тест позал слабую вторую полоску все остальные одну есть белые выделения более обильные чем обычно на теле появились пигментные пятна возможна ли беременность 2года назад была внематочная беременность удалили правую трубу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-22 20:57
Здравствуйте. Если тест отрицательный, беременности нет. А такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища.