Можно назначение, как лечить, может сделать ещё дополнительные обследования органов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бкб, холецистит
Здравствуйте, сегодня сделала ФГДС, сделал заключение: хронический гастрит, не выраженное обострение. Дуодено-гастральный рефлюкс, реактивный дуоденит. Врач добавил, что подлечить надо хорошо поджелудочную и в 12-и перстной кишке есть налет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-03-21 15:59
Наталья! Требуется биохимия крови -билирубин общий, прямой, непрямой, АЛТ, АСТ, амилаза, сахар. ОАК.