Можно ли заразиться если лизнула головку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лизнула головку члена, окончания не было, можно было чем то заразиться, так же молодой человек делал мне кунни, сейчас у меня сыпь на теле и немного болит горло, может это быть каким-то заболеванием или ВИЧ хотя на форумах слышала что это только через кровь и семя
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-06-27 12:24
Здравствуйте. Заражение возможно, но менее вероятно, чем при половом контакте.