Можно ли сделать аборт без разрешения родителей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нету
Здравствуйте, мне 17 лет и я беременная. Я бы хотела знать можно сделать аборт без родителей? Просто я спрашивала свою подругу её 16 и она ходила с мамой делала аборт. Что мне делать? Помогите с этим. У меня еще 2 недели или 1 неделя я не уверена в этом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, можете обратиться в ряд частных клиник, возможно в 17 лет это смогут где-то сделать без родителей
Платная консультация
Ольга 2016-10-11 20:36
Спасибо