Можно ли сдать АМГ и ингибин В по ОМС?

Спрашивает: Анна Лобанова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, для госпитализации по удалению спаечного процесса в малом тазу в перечне необходимых анализов для госпитализации указаны два вида гормонов которые я никогда не сдавала ранее, можно ли сдать антимюллеров гормон (АМГ) и ингибин В по полису ОМС в поликлинике?
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 21:56
Добрый день.
обратитесь на горячую линию вашей страховой компании и утончите какой перечень анализов входит в систему омс