Можно ли принимать Джес?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Есть миома 9мм. Но старая. Не активна.
Здравствуйте, у меня сбой менструального цыкла. Врач прописала пропить Дюфастон, а затем как начнется цикл, с первого дня принимать Джес. Дюфастон пропила, месячные не начались. Должны были начаться 15-16 ноября. Можно ли начать принимать Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 13:25
Здравствуйте. Нет, только с первого дня цикла
Платная консультация
Анна 2020-11-21 15:02
Мне тогда просто ждать когда начнется цыкл? А если он долго не начнется? Что делать. Гормоны у меня в норме. Имеется за последнее врем дисфункция ячников. Может еще дюфастон пропить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 16:22
Анна, или ждать, или принимать Дюфастон для вызова менструации
Платная консультация
Анна 2020-11-21 16:38
Сколько дней пить дюфастон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 17:01
До прихода менструации, но не более 10 дней