Прием Джес и месячные

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня нет месячных в этом месяце. В том месяце были 2 дня шли месячные но они были скудными. В прошлом месяце месячные были 10 и 11 ноября. Я принимала Джес. Сейчас сделала перерыв в приеме Джес. Перерыв составил 1 месяц. Половые акты были защищенными. Тесты на беременность делала аж 4 штуки. Все с различным интервалом времени например каждую неделю
Все тесты показывают отрицательный результат. Скажите почему нет месячных? Как их вызвать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 16:21
Здравствуйте. Нет месячных из-за стресса, который Вы сделали организму своей паузой.
Платная консультация
Александра 2016-12-12 21:48
Елена Викторовна, так когда теперь у меня начнутся иесячные из за этого стресса? Я вновь начала принимать Джес после перерыва в 1 месяц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 21:51
Невозможно предугадать, честно. Но начинать прием можно было бы только с началом менструации - Вы опять неправильно сделали
Платная консультация
Александра 2016-12-13 01:27
И что же теперь мне делать? Ждать когда пойдут месячные или я знаю что пьют Дюфастон чтоб месячные пошли? Да я виновата просто как то в суете начала пить таблетки не дожидаясь месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 16:25
Бросайте. Ждите менструацию. Не пойдет 10-14 дней - тогда можно думать о Дюфастоне. Пойдет - с первого дня прием Джес