Можно ли принемать магний цитрат актив?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, я хотела бы у вас проконсультироваться. Меня мучают запоры, срок беременности 20 неделя. Можно ли мне принемать магния цитрат актив? Не помогает не курага, не чернослив. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 09:45
Здравствуйте!
Если в инструкции нет противопоказаний то можно. Но это не относится к препаратам которые помогают от запора