Можно ли отморозить яички стать бесплодным

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пошёл в - 19°в школу в подштаниках и утеплённых школьных штанах, в длинной куртке и с сапогами, но там есть небольшое открытое место, в него всегда дует ветер, и у мне всегда холодно возле ляшек, пришёл домой ляшки были холодные посмотреть на яички вроде бы не много прохладные но они не были стянутые в паховый канал а были опущенны, такой вопрос 1) можно ли так отморозить яички и остаться беслодным 2) как понять что ты отморозил яички 3) в каком случае их можно отморозить. С меня хороший отзыв спасибо, и ещё так ли что их так просто отморозить как глосят родители?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 января 2022 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-22 06:25
Добрый день
У яичка очень хорошая система оболочек для защиты от переохлаждения
Чтобы действительно остудить данную область нужно очень хорошо постараться
При переохлаждении будет специфическая симптоматика в виде болей в яичке
Даже после воспаления в яичке мужчины могут иметь детей
Рома 2022-01-28 15:32
Здравствуйте, у меня месяц назад было подозрение на варикоцеле, зделал узи сказали все хорошо, но я когда запал мошонку я почувствовал где венки что то большое, что это может быть
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-29 08:08
Добрый день, протокол узи может скинуть?
Рома 2022-01-29 15:03
Я его отдал врачу сказал напишет как посмотрит, а вот про отморожение с яичка и также как и с пальцами сразу отмораживаються то есть 1,2,3,4 степень. Или обморожение вызывает болезни для неё?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-30 09:04
Примерно да