Боюсь стать бесплодной

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня большие проблемы с месячными, в 13 один раз они были весной и прекратились до зимы, потом шли регулярно и хорошо, летом опять на месяца полтора остановились и пошли белые выделения вместо месячных, при этом на лице высыпало очень много прыщей, не пугайте меня пожалуйста, что я в будущем могу стать бесплодна (как я могу сейчас исправить свое женское здоровье, и что со мной? Я записалась к гинекологу но на сентябрь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 13:12
Здравствуйте! Не увидела вопроса. В чем его суть? Вам неясны очевидные вещи? Что у Вас период полового созревания? Прекратите панику и живите своей нормальной жизнью. Придет время и все установится. Удачи вам.