Пропажа месячных на 2 года

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались месячные 2 года назад были 3 раза и прекратились. Я похудела с 51 кг до 39 кг и после этого прекратились. Похудела за пол года. Но при этом ела все только до 6 часов. Были у гинеколога все в порядке. С щитовидной все в порядке. Сейчас вешу 45 кг при росте 160 Голова часто болит и кружится когда резко встаю. Белые выделения идут уже год. Все уже везде растёт, а месячные не приходят! Виду здоровый образ жизни: фитнес и бассейн и питаюсь правильно! Скажите пожалуйста что мне делать? Очень боюсь, что мне назначат гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 06:31
На сейчас показаний для назначения гормонов нет. В вашем случае на сейчас могу только посоветовать ждать месячных. Если их не будет и дальше в течении 1-1,5 года, тогда показано обследования и выяснения причин отсутствия месячных.