Можно ли обойтись без операции
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мужу делали спиральную компьютерную томографию. Пришло заключение КТ-признаки многооскольчатый перелом пяточной кости левой стопы. Деформирующего остеоартроза обоих голеностопных суставов 2 степени. Остеопороза
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-26 14:53
Зависит от данных КТ и анатомии перелома