Можно ли обойтись без операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, отец сломал ногу, перелом со смещением, направили на стационар, можно ли обойтись без операции. Какой препарат можно принемать при таком переломе. Отец катигорически отказывается оперировать ногу. Какие могут быть последствия?. спасибо
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-12 10:48
Операция при таком стоянии отломков имеет относительные показания, можно лечить и консервативно без каких-либо последствий, если на контрольных рентгенограммах стояние отломков не ухудшилось. Удачи