Можно ли лишить себя невинности?

Спрашивает: studygirl motivation
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, я девственница, половой жизни не было, сама довожу часто себя до миотоническогл оргазма, но не более. Недавно решила что сама хочу лишиться девственности, можете дать какие то советы как это сделать и можно ли в 17 лет? Нормально ли лишиться невинности в 17 лет?
Теги: лишила саму себя девственности психиатр, сама лишилась девственности психиатр
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-18 13:14
Нет, в вашем возрасте еще полностью не сформированы сексуальные реакции. Рекомендую не спешить с началом половой жизни