Боюсь, что лишилась девственности

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, месячные еще не начались. Недавно когда подмывалась случайно ввела палец во влагалище и он вошел полностью, крови не было… Могла ли я лишиться девственности? И если на приеме у гинеколога сказать, что половой жизнью не живу, то он будет это проверять? И если врач будет смотреть через задний проход, то он может понять, что я не девственница?
Теги: плева 13 лет, девственница 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:35
Здравствуйте. Если скажете, что не живете половой жизнью вас никто смотреть не будет. Лишение таким образом маловероятно