Можно ли делать тату людям со спинально-мышечной атрофией Верднига-Гоффмана?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Игорь, мне 22 года. У меня с детства спинально-мышечная атрофия Верднига-Гоффмана, сейчас хочу сделать себе небольшое тату и задался вопросом, нет ли каких-либо противопоказаний при моем заболевании? Подскажите, пожалуйста, можно ли делать тату людям со спинально-мышечной атрофией Верднига-Гоффмана?
Повлияет ли это как-то на общее состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-26 15:30
Я не думаю, что где-то существуют при Вашей болезни противопоказания для татуировок