Может ли гинеколог определить, что я не девственница?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около месяца назад был первый секс с молодым человеком. Но плевму мы рвать не стали. То есть, член вводился, но не до конца, не до ее прорыва. Она у меня целая. Сейчас в Университете грядет медосмотр. Может ли гинеколог определить, что я не девственница?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 12:55
Здравствуйте! Разочарую Вас-плева могла не разорваться, а растянуться, потому Вы давно можете быть не девственницей. Врач все увидит