Может ли гинеколог определить что я мастурбацию

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, может ли от мастурбации быть прыщи увидит ли гинеколог мастурбацию и оргазм как избавиться от оргазма помогите пж мне страшно идти к гинекологу потому что я боюсь что он увидит пж помоги те
Добавлен: 20 марта 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-20 18:34
Если плева не повреждена, то гинеколог не увидит. Прищи от мастурбации не будут
Платная консультация
Маша 2020-03-20 19:11
А как узнать повреждена плеча я туда ничего не сувала
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-20 19:24
Если ничего не вводила, то сохранена
Платная консультация
Илона 2020-03-21 12:21
Мне кажется этому сайту нужно сделать доступ 18+. Или сразу кидать подобие таких вопросов в блок.
Такую чушь тупую пишут, отвлекая врачей от людей, которым действительно нужна помощь.
Мастурбировать, дрочить и т. д. научились, а хоть бы почитали биологию, что от чего может быть.