Может ли быть зелёный кал из-за малины и арбуза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Хотела бы обратиться к вам за помощью! Вчера на ночь я поела арбуз и пирог с малиной в желе, а на утро проснулась и у меня очень сильно схватил живот и пошла диарея черноватого цвета с зелеными прожилками. После этого живот не хватало, но он немного побаливает и есть чувство, будто хочется в туалет, но оно проходит. Через часов 5 пошла опять в туалет и сходила уже мягким калом, но зеленым! Очень испугалась, вечером тоже мягкий, но зеленый. Подскажите пожалуйста, может ли быть из-за арбуза и малины? До этого такого не было. Спасибо заранее вам за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-23 06:13
Здравствуйте.
На нашем сайте работают врачи-гастроэнтерологи. Ваш вопрос в их компетенции.
Всего хорошего.