Может ли быть внематочная?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, седьмая неделя беременности. Бывает показывает бок то справа то слева, выделений никаких нет. Токсикоз поменьше стал, хотя сохраняется утомляемость, слабость, болит грудь. В интернете почитала что если колит бок то это внематочная (врач на УЗИ не отправила, сказала что рано ещё, что чтобы я не выдумывала, что покалывание может быть при изменении гормонов, и растяжении связок. Что если бы была внематочная то были бы выделения и боли посильнее. Нпзначила пить фолиевую кислоту и иодомарин и приходить 26 октября. Скажите пожалуйста это правда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 07:47
Здравствуйте. Что именно, простите?
Платная консультация
Ольга 2021-10-06 08:23
Ну, что действительно покалывать может и нет никакой внематочной
Ольга 2021-10-06 08:48
То есть повода для беспокойства у меня нет, верно? Раз нет выделений и болей, если что то было бы оно уже как то проявилось? Очень боюсь (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 08:50
Не паникуйте. Правда. Сделайте УЗИ для собственного спокойствия
Платная консультация
Ольга 2021-10-14 05:13
Спасибо большое за ответы! УЗИ смогу сделать только в понедельник. Это уже 9 неделя пойдет. Все равно переживаю. Там кольнет, там кольнет, сдавала общий анализ крови- идеальный. Лейкоцитов 5 СОЭ 7 гемоглобин 135. Скажите если что то не так, разрыв трубы на каком сроке чаще всего? Извелась вся. Начиталась что и в 11 недель может. Ничего не болит, ну только покалывание по бокам иногда. Выделений никаких так и нет. Пальпация живота безболезненна, и во время секса тоже никаких болезненных ощущений нет. Ну ведь на таком сроке все равно бы уже что то проявилось бы, да?
Ольга 2021-10-20 13:46
Спасибо большое! И вот проблема такая. Я и так бегала в туалет часто, а сейчас и хочу, но не могу. Это из за чего так? У меня как и в первую беременность запоры периодически. Может ли кишечник быть причиной того, что хочу а не могу помочиться? В первую беременность у меня Так же было. Аж до слёз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 16:13
Ольга, пишите, пожалуйста, урологу и гастроэнтерологу/проктологу