Может ли быть укус летучей мыши

Спрашивает: Абу
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, гулял с другом, шли домой как вдруг возле друга пролетело что-то (он сказал что это летучая мышь) после того как я пошел домой, я заметил что на моей руке воспаление (на укус мошки похоже) но она не чесалась, может ли быть такое что я не заметил летучую мышь и она меня укусила и я не почувствовал?
У меня сухая и гусиная кожа. Может вам понадобится.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2024 года

12 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-29 13:36
Абу! Мы можем предположить, что это укус мошки. Летучую мышь сама не нападает на человека.
Платная консультация
Абу 2024-06-29 15:51
Ну если бы это был бы укус мошки она бы чесалась, но она не чесалась у меня, может быть когда возле моего друга она пролетело как то цапнула меня
Абу 2024-06-29 16:54
Вот если что это после пятна что осталось, но это вроде по моему от прыщика которого я хотел выдавить но как то с кожей порвал, просто фобия у меня
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-29 20:02
Абу! Мы не видим укуса летучей мыши. Нападение мыши невозможно не увидеть.
Платная консультация
Абу 2024-06-29 20:48
Я просто не понимаю почему у меня тогда это кругленькое пятнышко не чесалась поэтому я подумал что это укус, как друг сказал, я стоял перед ним и пролетело рядом с его животом и полетела по словам лруга ко мне, но я не заметил вообще и побежал
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-29 22:25
Абу! Вы понимать ничего и не нужно. Укуса мыши не было. Всего доброго.
Платная консультация
Абу 2024-06-30 10:23
Я просто реально понять не могу, у меня укусы мошек, комаров и прочей всегда чесались
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-30 11:13
Абу! Вы здоровы, отпустите эту ситуацию.
Платная консультация
Абу 2024-06-30 15:03
Хорошо спасибо
Абу 2024-07-01 10:52
Абу 2024-07-01 11:52
У меня на этом белом пятнышке были две точечки, я думал это прыщики, хотел выдавить, и у меня она вот так опухла, скажите пожалуйста это точно не укус
Абу 2024-07-01 22:46
И там немного фиолетовое она