Может ли быть это беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня задержка 16 дней, сделала тест вроде как он показал слабую вторю полоску, сегодня сделала повторно но перед эти пила чай, и он показал одну полоску
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 15:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова