Может ли быть беременность, если присутствуют месячные?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около 2 месяцев назад был ППА, после, появилось чувство тошноты и начала болеть грудь, месячные пошли, как положено. После же, половые акты были только с презервативами. Но последние месячные отличались. Были не такие обильные, как обычно, и меньше длились. Раньше такого никогда небыло. Чувство тошноты пропало, но болезненность груди осталась, появилась изжога и вздутие живота, запор. Начались частые позывы в туалет, делала дважды тест на беременность-результат отрицательный. Скажите, возможна ли беременность, когда присутствуют месячные? Или это 100% невозможно? Хоть тесты и отрицательные, но настораживают эти симптомы: живот, грудь и тд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-19 17:05
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Не пишите глупости. Всего доброго.