Может ли быть беременность анализ хгч 1.20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, на узи показывает точку, 4 дня задержки менструации, 4 теста отрицательных, анализ хгч 1.20, что это такое может быть? Последний половой акт был защищённый 2 неделе назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 00:13
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А при таком ХГЧ Вы не беременны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова