Может быть за сыпь на спине и между пал

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь за время самоизоляции, ничего нового не ел. Раньше сыпи никогда не было. Ребёнок достаточно потливый.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 09:18
Здравствуйте,

Это может быть раздражительный дерматит
Дарья 2020-05-06 12:44
Добрый день! Спасибо за ответ! А может ли быть такая реакция на кинетический песок? Это единственное что новое за последнее время.
Дарья 2020-05-06 12:51
Ещё есть между пальцами
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 16:53
На руках может.

На теле скорее связано с одеждой или стиральным порошком.

Для лечения наружно можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.