Сыпь на спине

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 3 недель назад появилась сыпь на спине, в единственном экземпляре. Ни как не беспокоит, не чешется. В размерах и цвете вроде бы не меняется. На ощупь как будто какая то корка. При нанесении зеленки чувствуется легкое жжение. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-09 19:17
Здравствуйте!
По фото, можно думать о контактном раздражительном дерматите.
Используйте:
- мазь " акридерм гк " - тонким слоем на сыпь - 2 раза в день - до 20 дней;
- таб. " дезлоратадин " - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.