Может быть трещина

Спрашивает: Людмтла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я ударилась ногой в облости пятки, теперь очень больно наступать, ходить и есть не большая припухлость. Возможна ли трещина или взёже это ушиб чем лечить если это ушиб. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без рентгенографии выявить перелом нельзя. Если болевой синдром сохраняется рееомереко очный осмотр травматолога.