Моя девушка боится)

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнии два месяца месячные шли со сбоями цикла, наступали раньше времени на 6-7 дней. В октябре начались 10 числа. ПА был 17,19 октября, у мч порвался контрацептив по середине во время ПА, но мч не чувствовал «завершения», к этому времени ПА длился меньше часа.
Какова вероятность беременности?
Делала тест, один обычный (недорогой) 4 октября вечером, показал одну полоску, другой тест цифровой делала на утро 5 октября, показал «не беременна», нужно ли делать тест ещё раз, вообще за какое время правильно делать тест, чтобы показал точный результат? Переживаю, что могло что-то попасть, можете ответить на этот вопрос.
Есть боли внизу живота и немного вздутие, обычно как у меня бывает при наступающих менструаций, иногда бросает в жар слегка (5,6 ноября), как при простуде, температура не бывает выше 36.5. Иногда побаливает голова. Было легкое головокружение один раз за сегодня, когда сидела (6 ноября).
Кажется, что это признаки ранней беременности. Возможно ли это? Нужно ли делать тест ещё раз, вообще за какое время правильно делать тест, чтобы показал точный результат?
Добавлен: 7 ноября 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-07 15:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аноним 2021-11-07 16:19
Здравствуйте
А на этот вопрос можете ещё ответить.
Нужно ли делать тест ещё раз, вообще за какое время правильно делать тест, чтобы показал точный результат?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-07 18:01
По желанию можно сделать через 2 недели
Платная консультация
Аноним 2021-11-07 19:32
Через 2 недели после зачатия? Или повторно сделать тест?
Можете дать развёрнутый ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-07 20:04
Через 2 недели после полового акта
Платная консультация
Аноним 2021-11-07 20:05
Получается уже не стоит делать?