Моргание, опущение век, давление и заторможенность

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Прследнее аремя часто болят суставы. Врачи поставили подагру.
Здравствуйте, не могу понять, что происходит с мужем. Наступает период когда у него часто моргают глаза, веки опускаются до середины глаз. После того как покурит, теряется в пространстве и происходит заторможенное движение. Головные боли и давление все саше происходит. Постоянно хочется спать. Упадок сил. Не могу понять что с ним. Чем лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-05 10:18
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину симптомов Вашего мужа.
Ему нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращаться к неврологу.