Морфология спермограммы плохая

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сейчас планируем ребенка (1 ребенок совместный есть, 2 беременность произошла внематочная) , после сдачи спермограммы, есть вопрос, как улучшить спермограмму и возможно естественный путем зачать ребенка с такой спермограммой?
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-04 18:30
Да, морфологию нужно улучшать. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Иван 2021-10-04 18:38
Я сейчас пью сперотон, витамин Д, фолиевую кислоту, омега, подскажите мне продолжать пить или необходимо заменить препараты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-04 21:29
УЗИ вначале выполните. Если обнаружат варикоцеле-нужно оперировать