Монтелукаст

Спрашивает: софия
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Алергия на молочку и пшеничную муку
Здравствуйте, ребенку 2 года и 6 месяцев пьем 2 недели алмонт-монтелукаст покрылись сыпью живот спина и лицо чешется сильно можно ли на пару дней отменить припарат и посмотреть реакцию спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-21 16:41
Здравствуйте, Cофия! Если аллергия на монтелукаст то от него надо отказаться вообще.