Молочница или гормональный сбой

Спрашивает: Валерия Алексеевна Хураськина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я переболела Covid -19, мне кололи антибиотики и пила я их, как только я вылечилась от болезни, у меня появились выделения как творог, зуд на половых губах, и налёт на половых губах, я Скланялась на молочницу, и пропила трёх кратный приём флюкостата, зуд ушёл, выделения ушли, а вот налёт на половых губах Чуток уменьшился, но не пропал. Вопрос, что это может быть? Может ли это влиять на гормональный сбой после болезни и лечению антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 17:00
Здравствуйте. Возможно, не долечили молочницу. Или там была не только молочница