Молочная каша, ввод

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как ввести молочные каши? Ребенок кушает безмолочные (4 вида).
Безмолочнкю кашу вводили так (завтрак в 9.00) : первый день -0.5 ложки +120 смесь
Второй день- 1 ложка каши +120 смесь и так далее, пока не дошли до полной замены смеси на кашу за завтраком.
С молочными кашами не знаю как верно ввести.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте. Первую молочную кашу точно так же, тк смотрим реакцию на молоко, а дальше побыстрее, если нет реакции.
Мия 2022-01-14 22:48
Тоесть даём часть каши и остальное докорм смесью, верно? И ввели 1 вид каши, день перерыв и далее так же второй вид каши и докорм смесью точно так же. Верно?
Старую кашу на завтрак заменяем новой молочной. Постепенно наращиваем объем. Ввели одну, далее можно вводить вторую, также заменяя прежнюю.
Мия 2022-01-15 17:39
Получается безмолочную мы уже не даём вообще, а наращиваем ежедневно молочную (и докорм смесью пока наращиваем) ? как дошли до полной нормы, то полноценный завтрак будет молочн. Каша.
Нет, заменяем безмолочную кашу молочной.
Мия 2022-01-17 20:22
Спасибо большое!